DoPro 3D PETG Mystery Box – 12 Spulen à 1 kg, mindestens 8 Farben, €71,88 entspricht €5,99 pro Kilogramm

12 Spulen · mindestens 8 Farben

€71,88 (€5,99/kg)

Frei Haus ab 39 € · darunter 2,99 € Versand

Jetzt entdecken
Top-Angebot: PETG Classic Midnight Black – 4er-Set 4× 1 kg für 39,90 € Preistipp: PETG Classic Arctic White – 4er-Set 4× 1 kg für 39,90 € Vorteilsbundle: 5× 1 kg PETG Classic – 2× Schwarz, 2× Weiß, 1× Grau für 49,90 €
🚚 Frei Hausab 39 € Bestellwert · darunter 2,99 € Versand
🔄 Easy RefillWiederverwendbare 1-kg-Wechselspule, AMS-kompatibel
📦 Deutsches LagerSchnelle Lieferung aus Deutschland
🧾 B2B ReadyRechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer

Unsere Filamente – PETG, ABS, ASA & TPU

DoPro 3D PETG Filament Essentials – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Essentials – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Essentials – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

€7,99
Angebotspreis  €7,99 Normaler Preis 
DoPro 3D PETG Filament Classic – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Classic – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Classic – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

€11,99
Angebotspreis  €11,99 Normaler Preis 
DoPro 3D PETG Filament Matt – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Matt – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Matt – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

€14,99
Angebotspreis  €14,99 Normaler Preis 
DoPro 3D PETG Filament Transparent – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Transparent – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Transparent – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

€11,99
Angebotspreis  €11,99 Normaler Preis 
DoPro 3D PETG Filament Gradient – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Gradient – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Gradient – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

€14,99
Angebotspreis  €14,99 Normaler Preis 
DoPro 3D ABS Filament – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

DoPro 3D ABS Filament – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

DoPro 3D ABS Filament – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

€14,99
Angebotspreis  €14,99 Normaler Preis 
DoPro 3D ASA Filament – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

DoPro 3D ASA Filament – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

DoPro 3D ASA Filament – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

€17,99
Angebotspreis  €17,99 Normaler Preis 
DoPro 3D TPU 95A Filament – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

DoPro 3D TPU 95A Filament – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

DoPro 3D TPU 95A Filament – Nexyl Class – 1,75 mm – 1,0 kg

€18,99
Angebotspreis  €18,99 Normaler Preis 

Bundles & Sets

DoPro 3D PETG Filament Classic – 4er Set Schwarz – Nexyl Class – 1,75 mm – 4× 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Classic – 4er Set Schwarz – Nexyl Class – 1,75 mm – 4× 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Classic – 4er Set Schwarz – Nexyl Class – 1,75 mm – 4× 1,0 kg

€39,90
Angebotspreis  €39,90 Normaler Preis 
Grundpreis €9,98/kg
DoPro 3D PETG Filament Classic – 4er Set Weiß – Nexyl Class – 1,75 mm – 4× 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Classic – 4er Set Weiß – Nexyl Class – 1,75 mm – 4× 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Classic – 4er Set Weiß – Nexyl Class – 1,75 mm – 4× 1,0 kg

€39,90
Angebotspreis  €39,90 Normaler Preis 
Grundpreis €9,98/kg
DoPro 3D PETG Filament Classic – 5er Set Schwarz, Weiß, Blau, Rot, Grau – Nexyl Class – 1,75 mm – 5× 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Classic – 5er Set Schwarz, Weiß, Blau, Rot, Grau – Nexyl Class – 1,75 mm – 5× 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Classic – 5er Set Schwarz, Weiß, Blau, Rot, Grau – Nexyl Class – 1,75 mm – 5× 1,0 kg

€48,99
Angebotspreis  €48,99 Normaler Preis 
Grundpreis €9,80/kg
DoPro 3D PETG Filament Classic – 5er Set 2× Schwarz, 2× Weiß, 1× Grau – Nexyl Class – 1,75 mm – 5× 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Classic – 5er Set 2× Schwarz, 2× Weiß, 1× Grau – Nexyl Class – 1,75 mm – 5× 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Classic – 5er Set 2× Schwarz, 2× Weiß, 1× Grau – Nexyl Class – 1,75 mm – 5× 1,0 kg

€49,90
Angebotspreis  €49,90 Normaler Preis 
Grundpreis €9,98/kg
DoPro 3D PETG Filament Transparent – 5er Set Blau, Grün, Orange, Gelb, Natural – Nexyl Class – 1,75 mm – 5× 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Transparent – 5er Set Blau, Grün, Orange, Gelb, Natural – Nexyl Class – 1,75 mm – 5× 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Transparent – 5er Set Blau, Grün, Orange, Gelb, Natural – Nexyl Class – 1,75 mm – 5× 1,0 kg

€55,95
Angebotspreis  €55,95 Normaler Preis 
Grundpreis €11,19/kg
DoPro 3D PETG Filament Matt – 5er Set Schwarz, Weiß, Blau, Rot, Grün – Nexyl Class – 1,75 mm – 5× 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Matt – 5er Set Schwarz, Weiß, Blau, Rot, Grün – Nexyl Class – 1,75 mm – 5× 1,0 kg

DoPro 3D PETG Filament Matt – 5er Set Schwarz, Weiß, Blau, Rot, Grün – Nexyl Class – 1,75 mm – 5× 1,0 kg

€62,95
Angebotspreis  €62,95 Normaler Preis 
Grundpreis €12,59/kg
PETG Filament Mystery Box 12er Set – 12 kg, 12 Spulen à 1 kg, mind. 8 Farben, 1,75 mm – DoPro 3D

PETG Filament Mystery Box 12er Set – 12 kg, 12 Spulen à 1 kg, mind. 8 Farben, 1,75 mm – DoPro 3D

PETG Filament Mystery Box 12er Set – 12 kg, 12 Spulen à 1 kg, mind. 8 Farben, 1,75 mm – DoPro 3D

€71,88
Angebotspreis  €71,88 Normaler Preis 
Grundpreis €5,99/kg